Сделать Заказ

Мы применяем качественные материалы в работе

Серьезные задачи должны решаться только серьезными специалистами. Бурение скважин в Уфе также нельзя доверять частникам или не профессионалам. Связано это не только с высокой вероятностью неправильного проведения работ, но и с риском применения ими некачественных материалов, которые не были сертифицированы, а может и вовсе не предназначены для решения данных задач. Проведение воды в дом требует использования материалов, которые не способны пагубно сказываться на качестве и химическом составе воды, однако далеко не все следуют этому правилу.

Последствия применения не сертифицированных материалов

Специалисты компании «АкваБур» спешат предостеречь вас от желания сэкономить на собственном здоровье и безопасности. Применение не сертифицированных материалов может привести к серьезным последствиям, в том числе и материального характера:

  • Неправильное обустройство скважиныКачество воды не соответствует допустимым нормам – причиной может быть колодец-кессон для скважины, установленный неправильно. Вода с поверхности несет на забой грязь, а возможно и болезнетворных микробов. Дополнительно повышается нагрузка на систему водоподготовки, быстрее заиливается дно
  • Применяются материалы из технических пластмасс – это позволяет недобросовестным компаниям экономить на реализации заказов, но при этом химический состав воды становится неблагоприятным для здоровья людей
  • Скважина выходит из строя – если уровень прочности материалов не соответствует требуемым нормам, то они могут не выдержать возложенных на них нагрузок.

Это не весь список того, что может произойти в результате безответственного подхода «мастеров» к делу. Но с компанией «АкваБур» все обстоит иначе. Мы применяем только сертифицированные материалы высочайшего качества, каждый из которых предназначен для своих конкретных целей.

Наши материалы – качество и надежность

Обсадная труба из пищевого полиэтиленаОчень важно обращать особое внимание на качество и свойства того оборудования и тех материалов, которые непосредственно контактируют с водой. Поэтому мы используем обсадные трубы только из пищевого полиэтилена (SDR-17) оптимального диаметра, в зависимости от конкретных потребностей заказчика, и полностью их удовлетворяющего. Такая труба способна выдерживать большие механические нагрузки, устойчива к воздействию любых внешних факторов, не меняет химического состава воды. Но это лишь один из видов материалов, которые применяются при обустройстве скважины и системы автономного обеспечения.

Качество и надежность наших скважин обусловлено и применением галунных фильтров с соответствующими параметрами, насосного оборудования оптимальной производительности, а также другими материалами и оборудованием, поставляемым по самым выгодным ценам. Все это делает скважину на воду надежной, позволяя заказчику быть уверенным в качестве воды и быть спокойным за здоровье своей семьи.

Доверьтесь профессионалам с большим опытом

Наши специалисты выявили оптимальные стратегии бурения и обустройства скважин. Также были определены лучшие материалы, которые хорошо показали себя во всех отношениях. Это не только показатели экологической чистоты, но и прочности (например, для обсадных труб, противостоящих давлению грунта). Применение только сертифицированных материалов дает ряд преимуществ:

  • Чистая вода - залог успешного буренияНадежность, долговечность и безопасность скважины
  • Материальная экономия на обслуживании и ремонте
  • Более оперативный монтаж
  • Самое высокое качество результатов

Цена бурения скважины рассчитывается по ее глубине. Если цена услуг частника или компании подозрительно низкая, то мы не рекомендуем пользоваться их услугами, так как вероятность применения некачественных материалов в этом случае составляет 100%, ведь только на этом может сэкономить недобросовестный бурильщик. В любой момент вы можете проконсультироваться с нашими специалистами на тему качества материалов для обустройства скважин. Чтобы задать свои вопросы, используйте информацию из раздела «Контакты», и свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.