Сделать Заказ

Договор, документы и сервис компании «АкваБур»!

Гарантия качественного буренияУровень качества обслуживания, независимо от того, в какой сфере предоставляются услуги, имеет очень большое значение и характеризуется конкретными отличительными особенностями. Бурение скважин в Уфе тоже можно рассмотреть с этого ракурса, так как каждая компания оказывает эти услуги по-своему. Специалисты ООО «АкваБур» — настоящие профессионалы, поэтому они относятся к своей работе с полной ответственностью, что выливается в ряд определенных преимуществ для заказчиков. И три основные составляющие качественного оказания услуг – это  качество, документы на скважину и оборудование, а также профессиональный сервис. Обсадная колонна, оборудование, обустройство скважины – все эти элементы отвечают высочайшим требованиям надежности и всегда полностью соответствуют заявленным характеристикам.

  • Специалисты осуществляют пусконаладочные работы оборудования и прокачку скважины. Их задача – убедиться в работоспособности всего оборудования, быть уверенными, что глубина скважины обеспечивает достаточный дебит (с запасом), что качество воды соответствуют установленным нормам
  • Проведение воды в дом – осуществляется монтаж подающего оборудования, трубопровода, утепление и обеспечение его дополнительного обогрева
  • При неправильной эксплуатации и ремонте – проводить ремонт скважин и их обслуживание должны только профессионалы.
  • При самовольном внесении изменений в конфигурацию оборудования автономной системы водоснабжения – значение имеет каждая точка подключения, каждый новый источник потребления, так как это сказывается на показателях общего потребления и пиковых нагрузок

Документы на скважину в Уфе

Особенностью сотрудничества с компанией «АкваБур» является профессиональный подход,специалисты выдают  паспорт на скважину. В нем указывается основная информация о ней: номер, местоположение, глубина и диаметр, дебит, дата бурения. Впоследствии на эту информацию будут опираться специалисты по сервисному обслуживанию.
Сервисное обслуживание и ремонт

А работу по сервисному обслуживанию и ремонту необходимо доверять исключительно только специалистам. Если подойти к вопросу без знания дела, то даже обычная прокачка – простая с первого взгляда процедура, может обернуться порчей скважины, забойных фильтров или обсадной колонны. Для прокачки или экстренного извлечения оборудования с забоя применяются специальные инструменты. А применение самодельного инструмента – опасно для скважины.

Частота планового сервисного обслуживания скважины определяется ее конкретными характеристиками. Важно строго ее соблюдать, что позволит впоследствии избежать необходимости в дорогостоящем ремонте. Грамотный сервис – это решение проблем еще на этапе их зарождения, поэтому профилактика очень важна для тех, кто хочет сохранить дебит и качество воды из скважины на протяжении многих лет.

Вы можете получить любую необходимую вам информацию о бурении, сервисном обслуживании и ремонте скважин в Уфе, а также о документах, которые получают на руки клиенты компании «АкваБур». Для этого используйте вкладку «Контакты».